Lot 200
200 - 300 EUR

DOULTON
Pot à eau en faïence à l'imitation du cuir souligné de surpiqûres, le col en argent (Londres 1894-1895).
M.O. : Cornelius Saunders & James Shepard
Poids brut : 865 g - Hauteur : 20 cm
Mes ordres d'achat