Lot 201
50 - 100 EUR
Résultat : 150 EUR

HERMES - Paris
Cendrier rond en argent à fond guilloché, deux repose-cigarettes et anse en forme d'éperon.
Signé Hermes Paris. Poinçon Minerve. M.O : R.D
Longueur : 13 cm - Poids : 142 g
Mes ordres d'achat