Lot 202
600 - 800 EUR

CARTIER
Cadre photo en vermeil satiné de forme rectangulaire, le pied ajouré à décor de frise à la grecque (manque quelques vis et vis à refixer).
Signé Cartier, poinçon tête de sanglier, M.O. : Sté LV
Poids brut : 151 g - 10 x 7.5 cm
Mes ordres d'achat