Lot 203
50 - 100 EUR
Résultat : 150 EUR

HERMES Paris
Pendulette de bureau en métal doré émaillé à l'imitation de l'écaille, cadran rond doré signé, mouvement quartz (usures).
Circa 1960
Hauteur : 9.5 cm
Mes ordres d'achat