"ROME XIXe siècle Boîte en pierre dure circulaire,... - Lot 206 - L'Huillier & Associés

Lot 206
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 9 200EUR
"ROME XIXe siècle Boîte en pierre dure circulaire, la monture en or, le couvercle agrémenté d'une micromosaïque figurant un renard capturant un coq faisan. Modèle répertorié page 180 dans l'ouvrage ""Imosaici minuti romani"" Poids brut : 119,80 - diamètre : 7,5 cm"
Mes ordres d'achat