Lot 206
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 9 200 EUR

"ROME XIXe siècle
Boîte en pierre dure circulaire, la monture en or, le couvercle agrémenté d'une micromosaïque figurant un renard capturant un coq faisan.
Modèle répertorié page 180 dans l'ouvrage ""Imosaici minuti romani""
Poids brut : 119,80 - diamètre : 7,5 cm"
Mes ordres d'achat