Lot 207
100 - 150 EUR
Résultat : 400 EUR

Trois boîtes à pilules en argent, l'une à décor d'un chasseur et ses chiens d'arrêt, les deux autres guillochées et feuillagées.
France et Angleterre XIXe siècle
Poids total : 189 g
Mes ordres d'achat