Lot 208
300 - 400 EUR
Résultat : 450 EUR

Boite ronde en écaille bonde, monture en or jaune 18 k (750 millièmes) ornée d'une miniature représentant un homme en redingote (usures taches et monture à refixer, fels à l'écaille).
Paris, Epoque Empire (circa 1800-1810)
Poids brut : 65 g
Mes ordres d'achat