Lot 240
400 - 500 EUR
Résultat : 510 EUR

VITRY LE FRANCOIS VERS 1745
Tasse à vin en argent uni à appui-pouce découpé et anneau. Gravé sous la bordure : "Ce MENNOVILLE".
Poinçon sous l'appui-pouce et le pourtour.
Maître orfèvre : non répertorié aux initiales LF
Poids : 115,54 g
Mes ordres d'achat