Tasse à vin en argent anse serpent à décor... - Lot 255 - L'Huillier & Associés

Lot 255
Estimation :
40 - 50 EUR
Tasse à vin en argent anse serpent à décor d’une pièce usagée du XIXe siècle (nombreux chocs) Longueur : 9 cm Poids : 63 g
Mes ordres d'achat