PARIS 1780 à 1783 - et une fourchette PARIS... - Lot 256 - L'Huillier & Associés

Lot 256
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 450EUR
PARIS 1780 à 1783 - et une fourchette PARIS 1798 - 1809 Lot de couverts en argent modèle filet, gravés d'armoiries surmontées d'une couronne comtale. Maître orfèvre : Pierre Nicolas SOMME - certains poinçons biffés - Poids : 1102,70 g
Mes ordres d'achat