Lot 256
450 - 550 EUR
Résultat : 450 EUR

PARIS 1780 à 1783 - et une fourchette PARIS 1798 - 1809
Lot de couverts en argent modèle filet, gravés d'armoiries surmontées d'une couronne comtale.
Maître orfèvre : Pierre Nicolas SOMME - certains poinçons biffés -
Poids : 1102,70 g
Mes ordres d'achat