Lot 257
450 - 550 EUR
Résultat : 300 EUR

Six grandes cuillers et six grandes fourchettes dépareillées en argent modèle à filets, spatules gravées d'armoiries timbrées d’une couronne comtale.
Trois couverts fin XVIIIe et neuf du début du XIXe siècle (poinçons aux coqs).
Poids : 1 075 g
Mes ordres d'achat