Lot 260
300 - 400 EUR
Résultat : 650 EUR

Ménagère de couverts en argent dépareillée, modèle double filet et spatule gravée "A. D." comprenant douze fourchettes et douze cuillers.
Plusieurs orfèvres, certains couverts fin XVIIIe siècle et d'autres XIXe siècle.
Poids : 2010 g
Mes ordres d'achat