Ménagère de couverts en argent dépareillée,... - Lot 260 - L'Huillier & Associés

Lot 260
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Ménagère de couverts en argent dépareillée, modèle double filet et spatule gravée "A. D." comprenant douze fourchettes et douze cuillers. Plusieurs orfèvres, certains couverts fin XVIIIe siècle et d'autres XIXe siècle. Poids : 2010 g
Mes ordres d'achat