Lot 261
400 - 600 EUR
Résultat : 600 EUR

Ménagère de couverts en argent dépareillée, modèle double filet et spatule gravée "A. D." comprenant onze fourchettes et onze cuillers.
Plusieurs orfèvres, certains couverts fin XVIIIe siècle et d'autres début du XIXe siècle.
Poids : 1940 g
Mes ordres d'achat