Lot 262
100 - 200 EUR
Résultat : 400 EUR

Six couteaux à entremet lames en vermeil et manche en agate.
Trois poinçonnés au "Vieillard" MO : PFG (trois autres non poinçonnés), Avant 1838.
Poids Brut : 286,8 g
Mes ordres d'achat