Six couteaux à entremet lames en vermeil... - Lot 262 - L'Huillier & Associés

Lot 262
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Six couteaux à entremet lames en vermeil et manche en agate. Trois poinçonnés au "Vieillard" MO : PFG (trois autres non poinçonnés), Avant 1838. Poids Brut : 286,8 g
Mes ordres d'achat