Croix reliquaire pendentif en métal avec... - Lot 273 - L'Huillier & Associés

Lot 273
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Croix reliquaire pendentif en métal avec sa chaîne à maillons, s'ouvrant à charnière, à décor double-face de la Crucifixion. Bon état. Probablement Russie, XVII-XVIIIe siècles. Hauteur : 6,5 cm
Mes ordres d'achat