Lot 273
80 - 100 EUR
Résultat : 60 EUR

Croix reliquaire pendentif en métal avec sa chaîne à maillons, s'ouvrant à charnière, à décor double-face de la Crucifixion. Bon état.
Probablement Russie, XVII-XVIIIe siècles.
Hauteur : 6,5 cm
Mes ordres d'achat