Lot 277
300 - 500 EUR
Résultat : 330 EUR

Cinq grands couverts en argent (cinq cuillers et cinq fourchettes) modèle à filets feuillagés et coquilles, la spature gravée d'un chiffre timbré d'une couronne royale ou princière (fermée).
Poinçons Minerve et Mercure, MO : NPB et signés ODIOT sauf pour une cuiller à poinçons russes.
Poids : 910,8 g
Mes ordres d'achat