Lot 280
300 - 500 EUR
Résultat : 780 EUR

PUIFORCAT

Gobelet sur piédouche en vermeil, à godrons tors ciselés de fleurs et de feuillages, reprise du modèle du gobelet d'Anne d'Autriche en or conservé au Louvre, .
Poinçon minerve
.
Orfèvre : PUIFORCAT PARIS, poinçon d'orfèvre et en toutes lettres

Poids : 202 g - hauteur : 10 cm
Mes ordres d'achat