Lot 282
100 - 150 EUR
Résultat : 200 EUR

Poêlon en argent à bec verseur, la panse gravée d'un tortil de baron, manche en bois teinté et tourné (chocs).
France début du XIXe siècle (poinçon au coq).
Longueur totale : 28,5 cm - Poids brut : 305 g
Mes ordres d'achat