Poêlon en argent à bec verseur, la panse... - Lot 282 - L'Huillier & Associés

Lot 282
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Poêlon en argent à bec verseur, la panse gravée d'un tortil de baron, manche en bois teinté et tourné (chocs). France début du XIXe siècle (poinçon au coq). Longueur totale : 28,5 cm - Poids brut : 305 g
Mes ordres d'achat