Lot 283
100 - 120 EUR
Résultat : 90 EUR

Salière en forme de balance en argent à décor au repoussé d'enroulements fleurs et rocailles, base ronde (lestée au plomb)
XIXème siècle.
Poids brut : 114 g - Hauteur : 17.5 cm
Mes ordres d'achat