Salière en forme de balance en argent à décor... - Lot 283 - L'Huillier & Associés

Lot 283
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Salière en forme de balance en argent à décor au repoussé d'enroulements fleurs et rocailles, base ronde (lestée au plomb) XIXème siècle. Poids brut : 114 g - Hauteur : 17.5 cm
Mes ordres d'achat