Lot 291
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 3 000 EUR

CHRISTOFLE
Service à thé et café en argent modèle "Régence" à décor gravé de réserves feuillagées à croisillons et fleurettes, bords chantournés, panses à côtes incurvées et anses en ébène. Comprenant une cafetière, une théière, un sucrier, un pot à lait et son plateau à deux anses.
Minerve, poinçon du M.O.
Poids brut total : 5 648 g - Longueur du plateau : 62.5 - Hauteur de la cafetière : 25.5 cm
Mes ordres d'achat