Lot 292
500 - 600 EUR
Résultat : 700 EUR

CHRISTOFLE
Grand légumier couvert en argent en forme d'écuelle, modèle "Régence" à décor gravé de réserves feuillagées à croisillons et fleurettes, bords chantournés et moulurés, panses à côtes incurvées, et prises oreilles ornées d'une coquille.
Minerve, poinçon du M.O
Poids : 1 109 g - Longueur : 35,5 cm
Mes ordres d'achat