Lot 294
100 - 200 EUR
Résultat : 300 EUR

CHRISTOFLE
Paire de dessous de bouteilles en argent modèle "Régence" à décor gravé de réserves feuillagées à croisillons et fleurettes, bords chantournés et moulurés.
Minerve, poinçon du M.O.
Poids : 417 g - Diamètre : 15.5 cm
Mes ordres d'achat