CHRISTOFLE Suite de 8 coupelles ou beurriers... - Lot 295 - L'Huillier & Associés

Lot 295
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
CHRISTOFLE Suite de 8 coupelles ou beurriers en argent modèle "Régence" à décor gravé de réserves feuillagées à croisillons et fleurettes, bords chantournés. Minerve, poinçon du M.O. Poids : 346 g - Diamètre : 8,5 cm On y joint 5 coupelles en cristal à la forme de l'intérieur.
Mes ordres d'achat