Lot 295
150 - 250 EUR
Résultat : 400 EUR

CHRISTOFLE
Suite de 8 coupelles ou beurriers en argent modèle "Régence" à décor gravé de réserves feuillagées à croisillons et fleurettes, bords chantournés.
Minerve, poinçon du M.O.
Poids : 346 g - Diamètre : 8,5 cm
On y joint 5 coupelles en cristal à la forme de l'intérieur.
Mes ordres d'achat