Lot 296
600 - 800 EUR
Résultat : 900 EUR

CHRISTOFLE
Deux plats en argent modèle "Régence" l'un ovale et l'autre rond, à décor gravé de réserves feuillagées à croisillons, amatis et fleurettes, bords chantournés à filets (rayures d'usage).
Minerve, poinçons du MO
Poids total : 2 198 g - Largueur : 44,5 cm - Diamètre : 34.5 cm
Mes ordres d'achat