Lot 301
100 - 150 EUR

Service de grands couverts comprenant une fourchette et un couteau à découper et un grand couvert à salade. Manches en argent fourré à riche décor de rocailles fleuries et d'un cartouche monogrammé "T.M." ou "M.T." sur la spatule.
Poids brut : 440 g
Mes ordres d'achat