Lot 302
400 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

Paire de jattes en argent à décor mouluré (petit enfoncement à une jatte).
Poinçon Minerve.
Poids total : 1 413 g Dimensions : 25 x 25 cm
Mes ordres d'achat