Lot 303
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Paire de carafes en cristal moulé et taillé de godrons tors, riche monture en argent à décor rocaille de fleurs et feuillages, intérieur vermeil.
Fin du XIXe siècle
Hauteur : 32 cm - Poids brut : 2 313 g
Mes ordres d'achat