Lot 305
400 - 500 EUR
Résultat : 650 EUR

CHRISTOFLE
Plateau en argent à bords moulurés, deux anses à enroulements et coquilles.
Minerve, poinçon du M.O.
Poids : 1 438 g - Longueur : 46 cm
Mes ordres d'achat