Lot 309
1 500 - 1 800 EUR
Résultat : 1 600 EUR

CARDEILHAC ménagère Fer de lance néo-Renaissance
Partie de ménagère en argent modèle "Fer de lance" à décor de fleurs de lys, et feuillages comprenant :
- 24 grandes fourchettes
- 12 grandes cuillers
- 1 louche
- 1 cuiller à saupoudrer
- 1 cuiller à sauce
- 1 cuiller à ragoût
- 12 petites cuillers
Poinçon du M.O. Cardeilhac. Minerve.
Poids total : 4 022.2 g
Mes ordres d'achat