Lot 313
550 - 650 EUR

G.A.S (Geor Adam Scheid)
Flacon à parfum en forme de poisson, le corps en cristal vert, la tête en vermeil (avec son bouchon intérieur) dans sa pochette en peau.
Travail autrichien de la fin du XIXe siècle.
Poids brut : 35.5 g - Longueur : 8.4 cm
Mes ordres d'achat