Lot 315
250 - 300 EUR
Résultat : 350 EUR

Paul CANAUX orfèvre
Service à liqueur en argent représentant un panier ajouré, la prise en ivoire et ses six gobelets à liqueur.
Fin du XIXe siècle
Poids brut : 167 g
Mes ordres d'achat