Lot 317
900 - 1 200 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Grande boîte à cigares en cuir de crocodile de couleur caramel, monture en argent aux angles du couvercle, une plaque vierge au centre et le mot "cigars" en lettres entrelacées en applique sur le couvercle.
L'intérieur en cèdre, la bordure signée P.F SCHAFER 27 PICCADILLY LONDON. Avec sa clé.
Londres 1879/80 Mlo GMJJJ (?)
Poids brut : 1 281 g - 13 x 25 x 16 cm
Mes ordres d'achat