Lot 327
80 - 100 EUR
Résultat : 380 EUR

Georg JENSEN
Trois couverts de service en argent à décor mouvementé de godrons et fleur à graines au bout de la spatule.
Signés, Danemark circa 1960.
Poids : 252 g
Mes ordres d'achat