Lot 328
180 - 250 EUR
Résultat : 550 EUR

Paire d'huiliers vinaigriers en argent à riche décor en relief de pampres de vigne dan sle goût du XVIIIe siècle, ils reposent sur quatre pieds au naturel.
Maître orfèvre A. C., Minerve.
Hauteur : 30 cm - Largeur : 28 cm - Poids : 1 978 g
Mes ordres d'achat