Lot 329
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Verseuse en argent de forme balustre à fond plat reposant sur une bate, gravée sur la panse des initiales "N.P" ou "P.N.". Bec verseur mouluré, anse à enroulement.
Poinçon Minerve.
Hauteur : 16.5 cm - Poids : 379 g
Mes ordres d'achat