EDIMBOURG DEUXIEME QUART DU XIXe SIECLE Paire... - Lot 334 - L'Huillier & Associés

Lot 334
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
EDIMBOURG DEUXIEME QUART DU XIXe SIECLE Paire de plats de présentation en vermeil de forme ronde à bordure polylobée et décor repoussé de motifs fleuris dans le goût du XVIIIe siècle portant en son centre un lièvre sur un tertre. Maître orfèvre : J. CHRICHTON & Co Poids : 1303 g - diamètre : 32 cm
Mes ordres d'achat