Lot 336
60 - 80 EUR
Résultat : 210 EUR

Louche en argent, modèle uniplat, spatule gravée d'un écu au chiffre "J.C." ou "C.J.".
Poinçon au coq, France début du XIXe siècle.
Longueur : 25,5 cm - Poids : 168 g
Mes ordres d'achat