Lot 338
150 - 200 EUR

Louche en argent modèle à filets, spatule gravée d'armoiries timbrées d'une couronne comtale.
Paris début XIXe siècle poinçon au coq - Maître orfèvre N.A.
Longueur : 36,5 cm - Poids : 291 g
Mes ordres d'achat