Lot 3
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIe siècle, entourage de François QUESNEL
Portrait d'homme en buste
Panneau de noyer, une planche, non parqueté, daté en haut à gauche 1599 (restaurations anciennes).
48 x 37 cm
Mes ordres d'achat