Lot 4
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle
La danse
Gouache sur velin.
15,5 x 12,5 cm
Dans un cadre début XVIIe à guirlande de laurier et feuilles d'acanthe.
Mes ordres d'achat