Lot 6
500 - 600 EUR

Ecole du XVIIe siècle entourage d'Abraham BLOMAERT
Christ veillé par un ange
Dessin au lavis et à l'encre sur trait de plume avec rehauts de blanc.
Cadre à feuilles aux palmettes sur fond quadrillé en bois doré (éclat et manques).
6 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat