Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle Femme... - Lot 7 - L'Huillier & Associés

Lot 7
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle Femme dans une cuisine Huile sur panneau. Porte un cachet de cire au dos. (restauration) 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat