Lot 7
1 000 - 1 200 EUR

Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle
Femme dans une cuisine
Huile sur panneau. Porte un cachet de cire au dos. (restauration)
24 x 33 cm
Mes ordres d'achat