Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle Vierge... - Lot 9 - L'Huillier & Associés

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle Vierge à l'enfant dans une couronne de fleurs Huile sur cuivre (léger manque) 23 x 17 cm
Mes ordres d'achat