Lot 10
15 000 - 18 000 EUR

Adriaen VAN STALBERNT (1580-1662)
Sainte Famille et saint Jean-Baptiste dans un paysage
Huile sur toile
86 x 114 cm

Provenance : Collection particulière belge puis par descendance.
Certificat d'authenticité daté du 5 mars 2016 du Dr Klaus Ertz.
Ecole de Brughel
Mes ordres d'achat