Lot 11
1 200 - 1 500 EUR

Ecole FLAMANDE vers 1660, suiveur de Peter Paul RUBENS
Les deux femmes au tombeau
Huile sur toile (restaurations anciennes et petits manques)
65 x 80 cm
Mes ordres d'achat