Lot 12
1 000 - 1 200 EUR

Médaillon ovale en marbre sculpté en haut et bas relief représentant un moine en prière
XVIIe siècle
25,5 x 20 cm
Dans un cadre en bois doré simulant une architecture
Mes ordres d'achat